Ensemble de 2 petites tables en bois comprenant un et trois - Lot 166

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de 2 petites tables en bois comprenant un et trois tiroirs en façade, supportant un plateau de marbre et des ornements de laiton, présentant une tablette d'entretoise H.: 77 cm ; L.: 49 cm ; P.: 34 cm H.: 74 cm ; L.: 48 cm ; P.: 40 cm Plateau de marbre rapporté et accidenté pour la table à trois tiroirs, accidents, usures