Ensemble de 2 sièges en bois laqué brun, l'un à dossier méda - Lot 165

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de 2 sièges en bois laqué brun, l'un à dossier médaillon, l'autre de forme cabriolet, le dossier sommé d'une fleurette, reposant sur quatre pieds galbés Style Louis XV et Louis XVI H.: 90 cm ; L.: 60 cm ; P.: 48 cm H.: 97 cm ; L.: 60 cm ; P.: 50 cm Petits accidents, manques à la laque