École française de la fin du XIXe - début XXe siècle - Lot 159

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
École française de la fin du XIXe - début XXe siècle Nature morte aux raisins, melon et figues Huile sur toile 34 x 40,5 cm Craquelures, usures