Lot n° 159
Estimation :
50 - 80
École française de la fin du XIXe - début XXe siècle - Lot 159
École française de la fin du XIXe - début XXe siècle
Nature morte aux raisins, melon et figues
Huile sur toile
34 x 40,5 cm
Craquelures, usures