Lot n° 143
Estimation :
400 - 600
Dominique ROZIER (1840-1901) - Lot 143
Dominique ROZIER (1840-1901)
Nature morte aux fruits et au bouquet de dahlias
Huile sur toile signée en bas à droite
70 x 57 cm
Restaurations