Structure d'un écran de cheminée en bois noirci, à l'imitati - Lot 132

Lot 132
Estimation :
10 - 20 EUR
Structure d'un écran de cheminée en bois noirci, à l'imitation du bambou. Style Napoléon III H. : 100 ; L. 70 cm Usures à la patine