Ensemble de 7 encadrements divers comprenant : - Lot 128

Lot 128
Estimation :
15 - 30 EUR
Ensemble de 7 encadrements divers comprenant : - 4 chromolithographies représentant un portrait d'une femme au chapeau, des enfants à la pêche et une paire de chérubins - 3 borderies Usures