Lot n° 125
Estimation :
15 - 30
d'après Timoléon LOBRICHON - Lot 125
d'après Timoléon LOBRICHON
Ensemble de deux chromolithographies représentant des enfants à la boite aux lettres et des enfants jouant avec un chien
67 x 46 cm et 61 x 41,5 cm
Non encadrées, usures
On y joint cinq petits encadrements divers