Lot n° 124
Estimation :
15 - 30
d'après Paul DE LONGPRÉ, L.J. LECLERCQ et divers - Lot 124
d'après Paul DE LONGPRÉ, L.J. LECLERCQ et divers
Ensemble de trois chromolithographies représentant des oiseaux et des fleurs
Deux d'entre elles ne sont pas encadrées
Usures, tâches et déchirures