d'après Paul DE LONGPRÉ, L.J. LECLERCQ et divers - Lot 124

Lot 124
Estimation :
15 - 30 EUR
d'après Paul DE LONGPRÉ, L.J. LECLERCQ et divers Ensemble de trois chromolithographies représentant des oiseaux et des fleurs Deux d'entre elles ne sont pas encadrées Usures, tâches et déchirures