Lot n° 122
Estimation :
30 - 50
Table de chevet en placage d'acajou, ouvrant par trois tiroi - Lot 122
Table de chevet en placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs. Montants à colonnes se terminant par des chapiteaux en bronze dorés et ciselés
Style Empire
79 x 47,5 x 35 cm
Manque une poignet, usures