Paire d'étagères d'applique en bois sculpté et à montants to - Lot 119

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire d'étagères d'applique en bois sculpté et à montants tournés H. : 50 cm ; L. : 59 cm ; P. : 16 cm Usures d'usage