Lot n° 116
Estimation :
10 - 20
Ensemble de deux chromolithographies représentant une jeune - Lot 116
Ensemble de deux chromolithographies représentant une jeune fille aux cerises et une nature morte aux pommes et oiseau
Fin XIXe - début XXe siècle
50 x 39,5 cm et 38,5 x 50 cm