Canapé trois places en osier tressé et peint en brun foncé, - Lot 115

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Canapé trois places en osier tressé et peint en brun foncé, le dossier mouvementé, la garniture à décor de pampres, feuillages, fruits et d'oiseaux sur fond clair Légères usures à la garniture et accidents à la structure