Lot n° 110
Estimation :
15 - 30
Ensemble de deux fournitures de bureau en carton bouilli noi - Lot 110
Ensemble de deux fournitures de bureau en carton bouilli noirci, marqueterie de nacre et décor polychrome de fleurs.
Style Napoléon III
23 x 15 cm ; 20 x 25,5 cm
Usures