Ensemble de deux fournitures de bureau en carton bouilli noi - Lot 110

Lot 110
Estimation :
15 - 30 EUR
Ensemble de deux fournitures de bureau en carton bouilli noirci, marqueterie de nacre et décor polychrome de fleurs. Style Napoléon III 23 x 15 cm ; 20 x 25,5 cm Usures