Dans le goût de la MANUFACTURE D'ONNAING - Lot 107

Lot 107
Estimation :
20 - 40 EUR
Dans le goût de la MANUFACTURE D'ONNAING Ensemble de trois pichets en barbotine à décors polychromes en relief de fleurs, vignes et motifs tressés. Début XXe siècle H. : 15,5 à 21 cm Petites égrenures