Partie de service à thé en porcelaine comprenant des tasses, - Lot 96

Lot 96
Estimation :
15 - 30 EUR
Partie de service à thé en porcelaine comprenant des tasses, sous-tasses, théière, pot à lait et sucrier à décor de fleurs, feuillages et oiseaux Petites égrenures On y joint un saleron de table et une assiette fleuris