Ensemble comprenant un pichet en faïence polychrome à décor - Lot 92

Lot 92
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant un pichet en faïence polychrome à décor de fleurs stylisées (Fès, début du XXème siècle) et une assiette en faïence polychrome à décor de fleurs dans les tons bleu, rouge et vert.