PAUL LANGERON, POTERIES, PONT DE VERNES, et divers - Lot 85

Lot 85
Estimation :
10 - 20 EUR
PAUL LANGERON, POTERIES, PONT DE VERNES, et divers Ensemble de pichets en céramique De 17 à 22 cm Egrenures, usures, manques, fêles