Étagère d'applique en bois sculpté peint en jaune pâle, cont - Lot 77

Lot 77
Estimation :
10 - 20 EUR
Étagère d'applique en bois sculpté peint en jaune pâle, contenant trois boîtes-tiroirs Usures d'usage