Ensemble de toilette de poupée en tôle laquée bleue comprena - Lot 75

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de toilette de poupée en tôle laquée bleue comprenant une petite baignoire sur pied, une seau, une carafe Usures, rouille, et accidents