Lot n° 48
Estimation :
100 - 200
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou surmonté d'un - Lot 48
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou surmonté d'un plateau en marbre blanc reposant sur un fût tourné terminé par des pieds griffes de lion.
Petits accidents
H. : 73 cm ; D. : 70,5 cm