Lot n° 28
Estimation :
40 - 60
Buste en plâtre polychrome d'une jeune fille blonde aux nœud - Lot 28
Buste en plâtre polychrome d'une jeune fille blonde aux nœuds roses.
Porte une signature endommagée et un numéro au revers
Début XXe
H. 39 cm ; L. 40 cm
Petits accidents