Lot n° 18
Estimation :
40 - 60
Trois suspensions en barbotine à décor de fleurs et feuillag - Lot 18
Trois suspensions en barbotine à décor de fleurs et feuillages dans les tons roses et bleus
Deux d'entre elles avec chaînes
D. : 25 cm et 26,5 cm
Usures d'usage