Lot n° 7
Estimation :
30 - 50
Ensemble de quatre chromolithographies représentant des port - Lot 7
Ensemble de quatre chromolithographies représentant des portraits de femmes, allégories des quatre saisons.
54 x 40 cm
Quelques manques et usures