Montre de poche en or, le dos gravé d'entrelacs, double cuve - Lot 126

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de poche en or, le dos gravé d'entrelacs, double cuvette en or D. : 37 mm Poids brut : 33,8 g. Manque une aiguille Fonctionnement non garanti et chronométrie non vérifiée