Alliance en or jaune et gris 18 carats (750/1000), composée - Lot 107

Lot 107
Estimation :
170 - 185 EUR
Alliance en or jaune et gris 18 carats (750/1000), composée de trois anneaux entrelacés, deux d'entre eux à décor ciselé. TDD : 55 Poids : 5,3 g.