Lot n° 102
Estimation :
250 - 350
Bague jonc en or gris 18k (750/1000) sertie de deux lignes d - Lot 102
Bague jonc en or gris 18k (750/1000) sertie de deux lignes de rubis calibrés réhaussée de deux lignes de diamants
TDD : 50
Poids brut : 7.7 g