Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un ligne de saphi - Lot 100

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un ligne de saphirs calibrés en serti rail dans un pavage de diamants TDD 52,5 Poids brut : 4,2 g.