Épingle à cravate en or jaune 18 k (750/1000) en forme de fl - Lot 86

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Épingle à cravate en or jaune 18 k (750/1000) en forme de fleurs à décor ajouré et orné de petites perles, le tout surmonté d'une petite pierre L. : 6 cm Poids brut : 1,1 g.