Broche en or jaune et gris 18k (750/1000), en forme de couro - Lot 85

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche en or jaune et gris 18k (750/1000), en forme de couronne de lauriers ornée de perles L. : 2,5 cm Poids brut : 2,8 g. Manques