Lot n° 350
Estimation :
15 - 30
Pied de lampe en bois sculpté de boules, reposant sur piédou - Lot 350
Pied de lampe en bois sculpté de boules, reposant sur piédouche
XXe
H.: 74 cm
Petites usures et fente au bois