Lot n° 349
Estimation :
15 - 30
Plateau circulaire en tôle laquée jaune à décor doré de guir - Lot 349
Plateau circulaire en tôle laquée jaune à décor doré de guirlande végétale
D. : 39,5 cm
Fentes, craquelures et accidents à la laque