Lot n° 305
Estimation :
20 - 40
Elément en bois peint et sculpté à décor de frises d'entrela - Lot 305
Elément en bois peint et sculpté à décor de frises d'entrelacs et feuilles de laurier
Style Louis XVI
H.: 48 cm ; L.: 27 cm
Petits accidents, usures, traces d'insectes xylophages