Lot n° 289
Estimation :
80 - 120
Grande girandole en bronze doré à quatre bras de lumière mou - Lot 289
Grande girandole en bronze doré à quatre bras de lumière mouvementés orné de pendeloques et guirlandes de verre facetté. Style du XVIIIe
H. : 58 cm
Petits manques