Lot n° 249
Estimation :
80 - 120
Elément de boiserie encadré, en bois naturel mouluré et cise - Lot 249
Elément de boiserie encadré, en bois naturel mouluré et ciselé d'un vase flammé encadré de cornes fleuries et rinceaux feuillagés. Style du XVIIIe - XIXe
102 x 31,5 cm