Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
Panneau en bois sculpté en bas-relief représentant un saint - Lot 247
Panneau en bois sculpté en bas-relief représentant un saint personnage
Traces de polychromie
En partie d'époque ancienne
76,5 x 34 cm