Lot n° 234
Estimation :
40 - 60
Deux coffrets en bois noirci et incrustations de filets et m - Lot 234
Deux coffrets en bois noirci et incrustations de filets et médaillon en cuivre. Seconde moitié du XIXe
H. : 9 ; L. : 24 ; P. : 17 cm et H. : 8 ; L. : 21 ; P. : 15 cm
Petit accidents et manques