Lot n° 224
Estimation :
80 - 120
Ensemble d'objets divers orthodoxes en émail cloisonné bleu, - Lot 224
Ensemble d'objets divers orthodoxes en émail cloisonné bleu, comprenant :
- une croix
- un buvard
- un encrier
- un miroir
- un porte-montre
- un poids
Fin du XIXe - début du XXe siècle
Petites usures et manques, traces d'oxydation