Lot n° 216
Estimation :
15 - 30
Lot de cinq boites à flacons de pharmacie en bois, une petit - Lot 216
Lot de cinq boites à flacons de pharmacie en bois, une petite boite en forme de gland de chêne et un tampon en bois
XXe siècle
H.: de 7 à 17 cm
Petites usures, fente au tampon