Lot n° 207
Estimation :
50 - 80
Ensemble de trois régules comprenant : - Lot 207
Ensemble de trois régules comprenant :
- Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), "Chacun son bien", titré et signé sur la terrasse
H.: 18 cm ; L.: 11 cm
- Jeune garçon à la corbeille
H.: 26 cm
- Première cigarette par Ruffony
H.: 23 cm ; L.: 14 cm
Usures, oxydation