Lot n° 197
Estimation :
5 - 15
Ensemble de trois statues en plâtre représentant des femmes - Lot 197
Ensemble de trois statues en plâtre représentant des femmes grecques drapées
H. : 26 à 32 cm
Accidents, restaurations