Lot n° 192
Estimation :
20 - 40
Dans le goût de Georges DESPRET - Lot 192
Dans le goût de Georges DESPRET
Tanagra à l'amphore
Statuette en plâtre patiné figurant une femme tenant une jarre.
H. : 26 cm
Usures
On y joint un crucifix en plâtre (petits accidents)
30 x 23,5 cm