Lot n° 154
Estimation :
20 - 40
Petite jardinière à pans coupés en faïence à décor de bouque - Lot 154
Petite jardinière à pans coupés en faïence à décor de bouquet de pivoines et frises dorées
H.: 12 cm ; L.: 20 cm ; P.: 11 cm
Petits accidents et usures d'usage