Lot n° 147
Estimation :
20 - 40
MANUFACTURE DU BOIS D'EPENSE dite LES ISLETTES (GRAND EST) - Lot 147
MANUFACTURE DU BOIS D'EPENSE dite LES ISLETTES (GRAND EST)
Deux assiettes en faïence à décor de bouquets de fleurs roses
XIXe
D.: 23 cm
Usures, petites égrenures