Lot n° 139
Estimation :
30 - 50
Manufacture de GIEN - Lot 139
Manufacture de GIEN
Vase cornet ( petite egrenure à la base ) et une jardinière (restaurée) en faïence à décor polychrome de motifs Renaissances.
H. : 29 cm et H. : 16 - D.: 21 cm