Lot n° 118
Estimation :
30 - 50
BACCARAT ou SAINT-LOUIS - Lot 118
BACCARAT ou SAINT-LOUIS
Ensemble de quatre verres à vin en cristal taillé modèle cotes plates
XIXe siècle
H.: 14,5 cm
Quelques usures et rayures d'usage