Lot n° 79
Estimation :
80 - 120
Marcel PELTIER (1924-1998) - Lot 79
Marcel PELTIER (1924-1998)
Course de chevaux en liberté
Huile sur toile, signée en bas à droite
60,5 x 81 cm