Lot n° 73
Estimation :
80 - 120
Georges COULON (1914-1990) - Lot 73
Georges COULON (1914-1990)
Instrument de musique
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
81 x 54 cm
Petits éclats
On y joint son certificat d'authenticité portant la date "1987" et livrets d'expositions