Lot n° 47
Estimation :
50 - 100
LA FERRIERE - début XXe - Lot 47
LA FERRIERE - début XXe
La grand salon
Huile sur panneau, signée en bas à droite
53 x 45 cm
Cadre en bois de style Louis XVI