Lot n° 44
Estimation :
20 - 30
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) - Lot 44
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960)
"Rouen : la rue de l'Epicerie en 1940"
Lithographie originale signée, numérotée 244/250
66 x 43 cm (à vue)
Cloques