Lot n° 37
Estimation :
100 - 200
J. AMBROISE (XIXe-XXe) - Lot 37
J. AMBROISE (XIXe-XXe)
Péniche sur rivière
huile sur toile
signé en bas à droite
35 x 45 cm
Accidents sur le cadre